Villa Chale Elohim Campos Do Jordao
Die Villa Chale Elohim Campos do Jordão befindet sich in ungefähr 1 km Entfernung von der Igreja de São Benedito und verfügt über eine Terrasse.
Campos do Jordão Convention Center liegt gleich neben dieser Villa, und der Bahnhof Emilio Ribas ist 15 Minuten zu Fuß von der Unterkunft entfernt. Die Villa in Campos do Jordão befindet sich in einer 6 km Entfernung von kulturellen Sehenswürdigkeiten wie dem Palast von Boa Vista. Gäste können auch das Museu Casa da Xilogravura besuchen, das 10 Minuten Fahrt von hier entfernt liegt.
Zur Ausstattung des Badezimmers gehören auch eine Dusche.
Diese Unterkunft in Campos do Jordão verfügt über Selbstversorgungseinrichtungen wie eine Küche mit Küchenutensilien. Die 1-Zimmer-Villa Chale Elohim Campos Do Jordao liegt in rund 500 Meter Entfernung vom Restaurant Bella Vista Restaurante & Pizzaria, das italienische Gerichte serviert. Die Villa Chale Elohim Campos Do Jordao liegt ganz nah an der Luftseilbahn Morro do Elefante-Capivari.
- Örtliche Sehenswürdigkeiten
- Seilbahn550 m
- Praça Julio Domingues Pereira4134 km
- Pórtico da cidade4102 km
- Wasserfall Véu da Noiva1111 km
- Imbiri Peak2524 km
- Horto Florestal Park4,1 km
- Elephant Wall2736 km
- Igreja Nossa Senhora da Saúde2868 km
- Flughäfen
- Flughafen Sao Jose dos Campos Regional89 km
- Bahnhöfe
- Emilio Ribas Train Station1,1 km
Ausstattung
Allgemeines
- Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
- WLAN
- Parkmöglichkeiten
- Haustiere erlaubt
Verpflegung und Getränke
- Küchenutensilien
Aktivitäten und Freizeit
- Garten
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Terrasse
- Flachbildschirm-TV
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- ❓
Bietet die Villa Chale Elohim Campos Do Jordao eine WLAN-Verbindung an?
Ja, die Villa Chale Elohim Campos Do Jordao bietet WLAN. - ❓
Wie hoch ist der Preis für eine Übernachtung in der Villa Chale Elohim Campos Do Jordao?
Der Durchschnittspreis in der Villa Chale Elohim Campos Do Jordao beträgt 26 $. Für weitere Informationen wenden Sie sich bitte an die Unterkunft. - ❓
Welche Restaurants rund um diese Villa Chale Elohim Campos Do Jordao sind empfehlenswert?
In der Nähe von der Villa Chale Elohim Campos Do Jordao gibt es verschiedene Restaurants, wie zum Beispiel das Restaurant Bella Vista Restaurante & Pizzaria, das italienische Gerichte anbietet. - ❓
Ist die Villa mit einer Küche ausgestattet?
Die Villa bietet eine Küche mit Küchenutensilien. - ❓
Ist es erlaubt, Haustiere in diese Villa mitzubringen?
Sie sind in der Villa mit ihren Haustieren willkommen. - ❓
Wie weit befindet sich die Villa Chale Elohim Campos Do Jordao vom Bahnhof entfernt?
Der Bahnhof Emilio Ribas ist in circa 1 km Entfernung von der Villa Chale Elohim Campos Do Jordao gelegen.